Вычислите корень 0,81-корень 0,25 .2 вариант тема квадратные корни помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.
√81=9
√25=5
√0,81 - √0,25 = 0,9 - 0,5 = 0,4