Х^4-х^2-20=0биквадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.
Пусть х^4=т^2
Т^2-4т-20=0
Д=16+80=96
Х1=4-корень 96
Х2=4+корень 96