Решите уравнение:6х-13=2-4(3х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдаскалиев Исламбек.

6x - 13= -12x - 22

18x=-9

x= - 1/2

Отвечает Прудеус Софія.

6х-13=2-4(3х+6)

6x-13-2-12x-24

6x+12x=-24+13+2

18x=-9

x=-9/18

x=-1/2