Решите пример 7 класса x+x^2/x^2-1 сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
 \frac{x+x^2}{x^2-1}= \frac{x(1+x)}{(x-1)(x+1)}= \frac{x}{x-1}