количество трехзначных чисел дающих при делении на 3 остаток 1 равно 1)315 2)320 3)265 4)300 5)280


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Ангелина.

1) 315 * 3 +1= 946 

2) 320 * 3 +1 = 961 

3) 265 * 3 +1 = 796 

4) 300* 3 +1= 901

5) 280 *3 +1= 840

 

****************************************************************************