3 умножить на корень из 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Вадим.

3*<корень из 10>= 3 корня из 10=корень из 10*9=корень из 90

Отвечает Никитина Катя.

3√10=√9*10=√90 вот так :))