(5*√6.4)/√10 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.
√6.4 =√(64/10) =√64/√10

(5*√64) /(√10*√10) =(5*8) /√(10*10) =40/√100 =40/10 =4