6 (2/3x-1)+(-2x-3)=2 (x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

6 (2/3x-1)+(-2x-3)=2 (x-3)

4x-6-2x-3=2x-6

2х-9= 2х-6

2х-2х = 9-6

0≠3

решений нет