Помогите с уравнением!!!! 8х-2=6(1+х)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
8х-2=6(1+х)-1
8х-2=6+6х-1
8х-6х=6-1+2
2х=7
х=3,5