Розвязати ріняння: 3х-8х це все дорівнює 0 3х+0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.
 \frac{3x-8x}{3x+0} =0
вот такое уравнение нужно решить?
без квадратов возле икса? и 0 в знаменателе?
если такое то решение это пустое множество, тк
 \left \{ {{3x-8x=0} \atop {x \neq0}} \right. 
 3x-8x=0
 -5x=0
 x=0