Упростите:a) c(a+1)-cб)1,4(8b-2)-1в)m(1+m)-(m-1)г)1,3(3k+9)-k


Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Валя.
Ca +c-c=ca
11,2b-2,8-1=11,2-3,8
m+m^2-m+1=m^2+1
3,9k+11,7-k=2,9k+11,7