(3√8+√18)*√2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.
Решение:
3√8+√18)*√2=3√8*√2 + √18*√2=2√16 + √36=2*4+6=8+6=14

Ответ: 14