Разложите,пожалуста на множители -5a в квадрате -10аb - 5 b в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лисневский Костя.
-5a^2-10ab-5b^2=-5(a^2+2ab+b^2)=-5(a+b)^2