X=3,5y 4x-3y=22 решите методом подстановки


Ответы на вопрос

Отвечает Самбетов Мансур.
Х=3,5у
4х-3у=22

4*3,5у - 3у = 22
14у - 3у = 22
11у=22
у=2

х=3,5*2
х=7