Составьте уравнение при x1=-3,x2=-1:3


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
Уравнение имеет вид: (х-х1)(х-х2)=0.
(х+3)(х+1/3)=0    перемножим
х²+3х+1/3 х +1=0   приведём подобные
х²+3целых1/3 х +1=0. 
В принципе, это уже и есть ответ, но для импозантности
                        можно ещё и на три домножить всё:
                        3х²+10+3=0.
Ответ: 3х²+10+3=0.