M⁴-3m²+x Нажно заменить x одно членом так , что бы получился квадрат двучлена


Ответы на вопрос

Отвечает Троценко Ирина.
M^2=x
x^2-3x+2=0 тогда выйдет
Это ответ x=1 x=3
Отвечает Гроссман Алина.
(а-b)²=a²-2ab+b²

⇒m²-3m+1,5²=m²-3m+2,25