Найти произведение значений х, если ху=5/12 и 36<5/y<84


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Карина.

x=5/12y  5/36<y<5/84

              0.06<y<0.14

x=5/12*0.06+5/12*0.14

x=0.024+0.056

x=0.08