√27+10√2+√27-10√2 два значения под корнем,помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется
√27+10√2+√27-10√2  =10√2-10√2  +  √27+√27 = 2√27 =2*√(9*3) = 6√3