Возвести в квадрат: 7; 11; -2; 2\3; 5\6; -3\7; -2\9; 0,1; 0,4; -0,12; -0,13.


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
7-49. 11-121. -2-4. 2/3-4/9. 5/6-25/36. -3/7-9/49. -2/9-4/81. 0.1-0.01. 0.4-0.16. -0.12-0.0144. -0.13-0.0169.
Отвечает Бобровников Захар.
7²=49
11²=121
(-2)²=4
(2/3)²=4/9
(5/6)²=25/36
(-3/7)²=9/49
(-2/9)²=4/81
0.1²=0.01
0.4²=-.16
(-0.12)²=0.0144
(-0.13)²=0.0169