Розв'язати рівняння 6x+48=0


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.
6х=0-48 6х=-48 х=-48:6 х=-8
Отвечает Котов Саша.
6x+48=0
6x+48=0
x=48:6=8
ответ в этом уравнении : x=8