Решите уравнений 1)-4х+3=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.
-4х+3=2х
Решение
-4х-2х=-3
-6х=-3
х=-3:(-6)
х=0,5
Ответ: 0,5