Упростите a^35* a^19 ∶( a^52*a^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
Сначала делаем действия в скобке. Основание оставляем тем же, а показатели складываем а^54. Потом совершаем вычисления с лева на права. а^35 * а^19 = a^54. При делении основания оставляем тем же, а из большего показателя вычитаем меньший. получается а^0 = 1.
Ну вроде так.