9k−42−9k +∗2−9k =1 Вместо ∗ запиши такое выражение, чтобы получилось верное равенство.


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.
По свойствам прогрессии
(2k-1) * 9k = (2k+1)^2
18k^2 - 9k = 4k^2 + 4k + 1
14k^2 - 13k - 1 = 0
k1 = 1
Числа 1, 3, 9 и 27
Незнаю,правильно?