Не выполняя построения найдите координаты точек пересечения графиков функций у=3х+7 у=-6х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.
Если х = 1             если х =- 2 
то у=3+7 у=10       то у=12-2 у = 10