Пожалуйста п помогите решить 63m^3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

60 я так нашёл но может быть неверно проверь

Отвечает Терехов Андрей.

63m^3-1=0
63m^3=1
m^3=1/63
m=∛1/63