Найдите нули функции f(x)= x^2-4x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.
D=4^2-4*1*(-4)=16-16=0
Нет корней
Отвечает Тупиков Сергей.
f(x)= x^{2} -4x-4 \\ x=0:y=0-0-4=-4 \\ (0;-4) \\ y=0: x^{2} -4x-4=0 \\ D=16+16=32=(4 \sqrt{2} )^2 \\ x_1=2+2 \sqrt{2};x_2= 2-2 \sqrt{2} \\ (2+2 \sqrt{2};0),(2-2 \sqrt{2};0)

Ответ:
(0;-4),(2+2 \sqrt{2};0),(2-2 \sqrt{2};0)