Помогите пожалуйста с уравнениями!!Спасибо заранее!! 1)9+3x-(32-12)=0 2)5-0,2x-(24,5-1,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Глова Вероніка.
1) 9+3x-20=0
3x-11=0
X=11/3=3 и 2/3

2) 5-0,2х-23=0
-0,2х-18=0
0,2х=-18
Х=-(18*5)=-90