Разложите двучлены на множители1) 8p^6+q^12 2) c^6+125d^33) m^6+n^154) 27a^3+b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.
1)8p^6+q^12=(2p^2+q^4)(4q^4-2p^2q^4+q^8)
2)с^6+125d^3=(a^2+5d)(a^4-5a^2d+25d^2)
3)m^6+n^15=(m^2+n^5)(m^4-m^2n^5+n^10)
4)27a^3+b^3=(3a+b)(9a^2-3a+b^2)
Отвечает Жубандыкова Аяулым.
1)8•р^6+q¹²
Если так пиши в лс сделаю все