Найдите обратную функцию y=5\x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
X=5/y-3
5/y=x+3
y=5/(x+3)
Отвечает Ермолаев Никита.
Х=5/у-3. Скорее всего так