Найди закономерность и продолжи ряд чисел:1) 1,2,3,5 2) 45,39,33 3)61,72,52,63,43


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.
1) 1 2 3 5 8 13 21 33  (2+3=5  3+5=8  5+8=13)
2) 45 39 33 27 21 15 (-6)
3) 61 72 52 63 43 54 34 45 25  (-9)  
                                     61-9=52
                                     72-9=63
                                     52-9=43  
                                     63-9=54 
                                     43-9=34