Помогите решить И объясните пожалуйста (√(11)-√(20))*(√(11)+√(20))


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбасова Аяжан.
Формула разность квадратов а^2 - b^2 = ( a - b )•( a + b )
( V11 - V20 )•( V11 + V20 ) = ( V11)^2 - (V20)^2 = 11 -20 = - 9
Ответ ( - 9 )
Отвечает Беспаленко Екатерина.
(√(11)-√(20))*(√(11)+√(20))=(√(11))^2-(√(20))^2=11-20=-9