Найдите расстояние между точками а(-1 -4) и в(-7 -12)


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
Если я не ошибаюсь, то это простая геометрия задача:
АВ(-7--1)^2+(-12--4)^2=(-6)^2+(-8)^2=36+64=100