Какие из чисел -1;-3;0;1;3; являются корнями уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лиза.
X2-2x-3=0
D=4+4*3=4в квадрате 
x1=2+4\2=3
x2=2-4
Отвечает Вишневская Анастасия.

 {x}^{2}  - 2x - 3 = 0
D=4+12=16
√D=√16=4
x1 =  \frac{2 - 4}{2}  =  - 1
x2 =  \frac{2 + 4}{2}  = 3
Ответ: Корни уравнения ---> -1;3