Укажіть пару чисел кожне з яких є коренем рівняння х²-4х+3=0 А -1,-3 Б -6, 1 В -2, 3 Г 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.
х²-4х+3=0 по т. Виета
х1+х2=4
х1
·х2=3, х1=1, х2=3, ответ Г