Сократите дробь: 28uv^2-4v/8uv


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
 \frac{28uv^2-4v}{8uv}= \frac{4v(uv-1)}{8uv}= \frac{uv-1}{2u}