Хоть 100 баллов за решение! Реши уравнение log(x−6)16=2


Ответы на вопрос

Отвечает Siduk Nastia.
(х–6)^2=16
х^2–12х+36–16=0
х^2–12х+20=0
Д=/144–4•1•20=/64=8
х1=(12+8)/2=10
х2=(12–8)/2=2