Решите пожалуйста x³ - 6x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
Решение:
х³ -6х =0
х(х²-6)=0
х1=0
х²-6=0
х²=6
х1,2=+-√6
х1=+√6
х2=-√6

Ответ: х1=0; х2=√6; х3=-√6