"выполнить (-0.25a^3b^2c)*(5abc)"


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
(-0,25a^3b^2c)*(5abc)=0.25*5*a^3*a*b^2*b*c*c=-1.25 a^4 b^3 c^2