Игрик в 3 степени минус 6 игрик=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Y3-6y=0

y=0   or   y2-6=0

y=0   or    y=+-корень из 6

Отвечает Родерман Даниэль.

y^3-6y=0

y(y^2-6)=0

y1=0     или     y^2-6=0

                      y2=sqrt6

                      y3=-sqrt6