рЕШИТЕ ЛИНЕЁНОЕ УРАВНЕНИЕ 2(Х-4)+3=2Х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.

2x-8+3=2x+5

не имеет решений потому что 

2x-2x=10

0=10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Бронников Данил.

2x -8+3=2x+5

2x-2x=10

0=10

решений нет.