tg^2(p-x) чему равен?)


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.

я же тебе сказал 

tg^2(p-x)=tg(p-x)*tg(p-x)=((tg(p)-tgx)/(1+tg(p)*tgx))^2=0-tgx/1=-tgx=(-sinx/cosx)^2=sin^2x/cos^2x=tg^2x