Помогите решить уравнение, пожалуйста -6(-3+4x)-x=-27


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагина Ксюша.
18-24х-х=-27
18-25х=-27
-25х=-27-18
25х=45
х=1,8
Отвечает Наговицына Настя.
-6*(-3+4х)-х=-27
18-24х-х=-26
18-25х=-26
-25х=-26-18
-25х=-44
х=44/25=1 19/25
х=1,76