Найдите производную от 5/3x^(3/5) + x^(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.
Y' = 5/3 * 3/5 *x^(-2/5) -4*x^(-5) = x^(-2/5)-4x^(-5).