Уравнение х^5 + 5x = 0, с полным решением. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.
Х^5+5х=0 
х(х^4+5)=0
х=0; х^4+5=0
        х^4=-5 ; -5<0
Ответ : х=0
П.С.Я не уверена ,но по идеи так ...