Вычеслите:(3+4i)(6-5i)


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Мария.
(3+4i)(6-5i)=3×6-3×5i+4i×6-4i×5i=18-15i+20i+24i-20i=18+6i
18+6i=0
6i=-18
i=-18÷6
i=-3
это не точно