Решите уравнение 5-x/2-4x-3/3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
 5-x/2-4x-3/3=4  5-x/2-4x-1=4  10-x-8x-2=8 -9x=2+8-10  -9x=0