Срочнооо 1/3*log3(2x+1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Правоторова Вика.
\frac13log_3(2x+1)=1\\
log_3(2x+1)=1:\frac13\\
log_3(2x+1)=3\\
3^3=2x+1\\
9=2x+1\\
2x=9-1\\
2x=8\\
x=4
ответ: 4