Решите систему уравниния: x-y=2 y-z=3 z+x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
X=2+y
z=y-3
2+y+y-3=5
2y-1=5
2y=6
y=3
x=5
z=0