Математика Срани 17/7. 7 3/4. 1 8/8. 1 5/9. 9/5 102% 56/100 Править знаки больше меньше или равно


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Азат.
\frac{17}{7}<7\\\frac{3}{4}<1\\\frac{8}{8}=1\\\frac{5}{9}<\frac{9}{5}
102%>\frac{56}{100}