(a^2\a+n - a^2\a^2+n^2+2an) \ (a^2\a-n - a^2\a^2-n^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.
1)a²/(a+n)-a²/(a+n)²=a²(a+n-1)/(a+n)²
2)a²/(a-n)-a²/(a-n)(a+n)=a²(a+n-1)/(a-n)(a+n)
3)a²(a+n-1)/(a+n)² : a²(a+n-1)/(a+n)(a-n)=a²(a+n-1)/(a+n)² *(a+n)(a-n)/a²(a+n-1)=
=(a-n)/(a+n)